Komisi Pemilihan Umum Kab. Banyuwangi

Index Berita KPU Kabupaten Banyuwangi

Title Filter 
Display # 
# Article Title Date Author
481 Pemenang Lomba Jingle dan Maskot Monday, 15 June 2015 KPU Banyuwangi
482 LAUNCHING PEMILIHAN BUPATI DAN WAKIL BUPATI BANYUWANGI TAHUN 2015 Monday, 15 June 2015 Susi
483 Surat Edaran Nomor 302/KPU/VI/2015 Saturday, 13 June 2015 KPU Banyuwangi
484 Petunjuk Penggunaan Aplikasi Pencalonan Saturday, 13 June 2015 KPU Banyuwangi
485 Pendaftaran Calon Bupati dan Wakil Bupati Banyuwangi Tahun 2015 (Perseorangan) Sunday, 24 May 2015 KPU Banyuwangi
486 Lomba Maskot dan Jigle Pemilu 2015 Wednesday, 13 May 2015 KPU Banyuwangi
487 Daftar Calon Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) Terpilih Tahun 2015 Sunday, 10 May 2015 KPU Banyuwangi
488 Hasil Tes Tulis Calon Anggota PPK Tahun 2015 Monday, 04 May 2015 KPU Banyuwangi
489 Hasil Seleksi Administrasi PPK 2015 Wednesday, 29 April 2015 KPU Banyuwangi
490 Pengumpulan Berkas Pendaftaran PPS Sampai dengan Tanggal 1 Mei 2015 Saturday, 25 April 2015 KPU Banyuwangi
491 Hari ke-5 Rekrutmen PPK dan PPS Tahun 2015 Friday, 24 April 2015 KPU Banyuwangi
492 Pendaftaran Calon Anggota PPK/PPS Tahun 2015 Sunday, 19 April 2015 Joko Purnomo
493 PerKPU No. 2, 3 dan 4 Terkait Pemilukada Tahun 2015 Sunday, 19 April 2015 Joko Purnomo
494 RUU Pilkada Tahun 2015 Wednesday, 25 February 2015 Joko Purnomo
495 Hadapi Pilkada Langsung, KPU Terus Kembangkan Fitur Aplikasi SIDALIH Monday, 02 February 2015 KPU Banyuwangi
496 SK Penetapan Perolehan Suara dan Kursi Pileg 2014 Tuesday, 13 May 2014 KPU Banyuwangi
497 Jadwal Kampanye Pileg 2014 Tuesday, 11 March 2014 KPU Banyuwangi
498 Pendistribusian Kotak Suara Pileg 2014 Monday, 17 February 2014 Fajar Wilujeng (fw)
499 C1 Pemilu 2014 Mempunyai Pengaman Khusus Thursday, 31 October 2013 KPU Banyuwangi
500 Surat Suara Pemilu 2014 Thursday, 31 October 2013 KPU Banyuwangi

Page 25 of 26

Jejak Pendapat

Menurut anda, bagaimanakah cara pemilihan Kepala Daerah/Wakil Kepala Daerah (Gubernur/Bupati/Walikota) yang baik/tepat?




Results

Temukan Kami

Facebook
twiter
Google+

Kontak Support

Bag. Teknis:
Bag. Hukum:
Bag. Program:
Bag. Umum:
You are here: Berita