Komisi Pemilihan Umum Kab. Banyuwangi

Index Berita KPU Kabupaten Banyuwangi

Title Filter 
Display # 
# Article Title Date Author
421 PENYERAHAN SYARAT DUKUNGAN PASANGAN CALON PERSEORANGAN PEMILIHAN BUPATI DAN WAKIL BUPATI BANYUWANGI 2015 Tuesday, 16 June 2015 Susi
422 Pemenang Lomba Jingle dan Maskot Monday, 15 June 2015 KPU Banyuwangi
423 LAUNCHING PEMILIHAN BUPATI DAN WAKIL BUPATI BANYUWANGI TAHUN 2015 Monday, 15 June 2015 Susi
424 Surat Edaran Nomor 302/KPU/VI/2015 Saturday, 13 June 2015 KPU Banyuwangi
425 Petunjuk Penggunaan Aplikasi Pencalonan Saturday, 13 June 2015 KPU Banyuwangi
426 Pendaftaran Calon Bupati dan Wakil Bupati Banyuwangi Tahun 2015 (Perseorangan) Sunday, 24 May 2015 KPU Banyuwangi
427 Lomba Maskot dan Jigle Pemilu 2015 Wednesday, 13 May 2015 KPU Banyuwangi
428 Daftar Calon Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) Terpilih Tahun 2015 Sunday, 10 May 2015 KPU Banyuwangi
429 Hasil Tes Tulis Calon Anggota PPK Tahun 2015 Monday, 04 May 2015 KPU Banyuwangi
430 Hasil Seleksi Administrasi PPK 2015 Wednesday, 29 April 2015 KPU Banyuwangi
431 Pengumpulan Berkas Pendaftaran PPS Sampai dengan Tanggal 1 Mei 2015 Saturday, 25 April 2015 KPU Banyuwangi
432 Hari ke-5 Rekrutmen PPK dan PPS Tahun 2015 Friday, 24 April 2015 KPU Banyuwangi
433 Pendaftaran Calon Anggota PPK/PPS Tahun 2015 Sunday, 19 April 2015 Joko Purnomo
434 PerKPU No. 2, 3 dan 4 Terkait Pemilukada Tahun 2015 Sunday, 19 April 2015 Joko Purnomo
435 RUU Pilkada Tahun 2015 Wednesday, 25 February 2015 Joko Purnomo
436 Hadapi Pilkada Langsung, KPU Terus Kembangkan Fitur Aplikasi SIDALIH Monday, 02 February 2015 KPU Banyuwangi
437 SK Penetapan Perolehan Suara dan Kursi Pileg 2014 Tuesday, 13 May 2014 KPU Banyuwangi
438 Jadwal Kampanye Pileg 2014 Tuesday, 11 March 2014 KPU Banyuwangi
439 Pendistribusian Kotak Suara Pileg 2014 Monday, 17 February 2014 Fajar Wilujeng (fw)
440 C1 Pemilu 2014 Mempunyai Pengaman Khusus Thursday, 31 October 2013 KPU Banyuwangi

Page 22 of 23

Jejak Pendapat

Menurut anda, bagaimanakah cara pemilihan Kepala Daerah/Wakil Kepala Daerah (Gubernur/Bupati/Walikota) yang baik/tepat?




Results

Temukan Kami

Facebook
twiter
Google+

Kontak Support

Bag. Teknis:
Bag. Hukum:
Bag. Program:
Bag. Umum:
You are here: Berita