Komisi Pemilihan Umum Kab. Banyuwangi

Index Berita KPU Kabupaten Banyuwangi

Title Filter 
Display # 
# Article Title Date Author
361 Thursday, 08 September 2016 KPU Banyuwangi
362 Presiden Lantik Hasyim Asy'ari Gantikan Husni Kamil Manik Monday, 29 August 2016 KPU Banyuwangi
363 Mengawal Demokrasi Berkualitas dengan Kerja Nyata Friday, 26 August 2016 KPU Banyuwangi
364 Memaknai Wasiat Husni Kamil Manik Wednesday, 24 August 2016 KPU Banyuwangi
365 SENAM PAGI BERSAMA MENJADI AGENDA RUTIN KPU KAB. BANYUWANGI Friday, 19 August 2016 KPU Banyuwangi
366 MERIAHKAN HUT KEMERDEKAAN RI Ke-71 KPU BANYUWANGI GELAR PERLOMBAAN Friday, 19 August 2016 KPU Banyuwangi
367 Friday, 19 August 2016 KPU Banyuwangi
368 Upacara Peringatan Hari Kemerdekaan 17 Agustus 1945 yang Ke-71 Wednesday, 17 August 2016 KPU Banyuwangi
369 KPU Banyuwangi Tetapkan Penanggungjawab Divisi Friday, 12 August 2016 KPU Banyuwangi
370 Jumat Sehat di KPU Kabupaten Banyuwangi Friday, 05 August 2016 KPU Banyuwangi
371 POLRES BANYUWANGI SERAHKAN DATA PENSIUNAN POLRI Wednesday, 03 August 2016 KPU Banyuwangi
372 TNI dan Polri Diminta Aktif Laporkan Data Purnawirawan Thursday, 21 July 2016 Hupmas KPU Banyuwangi
373 Dispendukcapil Banyuwangi Tertibkan Akta Kematian Thursday, 21 July 2016 KPU Banyuwangi
374 Sosialisasi Pemutakhiran Daftar Pemilih Berkelanjutan Tahun 2016 Thursday, 21 July 2016 Hupmas KPU Banyuwangi
375 Rapat Pleno Persiapan Sosialisasi Pemutakhiran Data/Daftar Pemilih Berkelanjutan Tuesday, 19 July 2016 KPU Banyuwangi
376 Ketua KPU yang Baru Tuesday, 19 July 2016 KPU Banyuwangi
377 Tradisi Puter Kayun, Naik Dokar Menuju Watudodol Friday, 15 July 2016 KPU Banyuwangi
378 Tingkatkan Rasa Persaudaraan dan Etos Kerja Tuesday, 12 July 2016 KPU Banyuwangi
379 KPU Banyuwangi Gelar Tahlil Mendoakan Almarhum Husni Kamil Manik Tuesday, 12 July 2016 KPU Banyuwangi
380 Berita Duka Friday, 08 July 2016 Hupmas KPU Banyuwangi

Page 19 of 22

Jejak Pendapat

Menurut anda, bagaimanakah cara pemilihan Kepala Daerah/Wakil Kepala Daerah (Gubernur/Bupati/Walikota) yang baik/tepat?




Results

Temukan Kami

Facebook
twiter
Google+

Kontak Support

Bag. Teknis:
Bag. Hukum:
Bag. Program:
Bag. Umum:
You are here: Berita