Komisi Pemilihan Umum Kab. Banyuwangi

Index Berita KPU Kabupaten Banyuwangi

Title Filter 
Display # 
# Article Title Date Author
21 KPU BANYUWANGI BUKA REKRUTMEN RELASI PEMILU 2019 Monday, 14 January 2019 Hupmas KPU Banyuwangi
22 PENGUMUMAN PENDAFTARAN RELAWAN DEMOKRASI (RELASI) PEMILIHAN UMUM (PEMILU) TAHUN 2019 Thursday, 10 January 2019 Hupmas KPU Banyuwangi
23 PENGUMUMAN HASIL LAPORAN PENERIMAAN SUMBANGAN DANA KAMPANYE PESERTA PEMILIHAN UMUM TAHUN 2019 Thursday, 03 January 2019 Hupmas KPU Banyuwangi
24 Sosialisasi Forum Warga Berbasis Keluarga Dalam Pemilihan Umum (Pemilu) Tahun 2019 Tuesday, 27 November 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
25 Pengumuman Penambahan Jumlah Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan Pada Pemilihan Umum Tahun 2019 Tuesday, 20 November 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
26 Pengumuman Pendaftaran Seleksi Calon Anggota KPU Provinsi Jawa Timur Periode 2018 - 2023 Monday, 05 November 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
27 Pelajar SMA Al-Kautsar Study Tour di KPU Banyuwangi Friday, 19 October 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
28 Keluarga Mahasiswa UNAIR Banyuwangi Kunjungi KPU Friday, 12 October 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
29 Penandatanganan dan Persetujuan Desain dan Materi APK Oleh Partai Politik dan KPU Kabupaten Banyuwangi Thursday, 11 October 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
30 Rakor Sinkronisasi dan Pemantapan Titik Lokasi APK Pemilu Tahun 2019 Friday, 05 October 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
31 KPU Banyuwangi Launching Gerakan Melindungi Hak Pilih (GMHP) Pada Pemilihan Umum Tahun 2019 Monday, 01 October 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
32 Upacara Peringatan Hari Kesaktian Pancasila Tahun 2018 Monday, 01 October 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
33 Pengumuman Laporan Awal Dana Kampanye Partai Politik Pemilu Tahun 2019 Saturday, 29 September 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
34 PENGUMUMAN DCT ANGGOTA DPRD KABUPATEN BANYUWANGI PEMILU 2019 Thursday, 20 September 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
35 Pengumuman DCS Anggota DPRD Kabupaten Banyuwangi pada Pemilihan Umum Tahun 2019 Sunday, 12 August 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
36 KPU Banyuwangi Tetapkan DCS Anggota DPRD Kabupaten Pemilu 2019 Sunday, 12 August 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
37 Sebanyak 592 Bakal Calon Anggota DPRD Kabupaten Banyuwangi Ditetapkan dalam DCS Saturday, 11 August 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
38 Partai Politik Melakukan Sinkronisasi DCS Anggota DPRD Kabupaten pada Pemilu 2019 Saturday, 11 August 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
39 SEBANYAK 14 PARPOL SERAHKAN DOKUMEN PERBAIKAN Tuesday, 31 July 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
40 TERIMA HASIL VERIFIKASI, PARPOL DIMINTA GUNAKAN WAKTU SEBAIK MUNGKIN SAAT PERBAIKAN Saturday, 21 July 2018 Hupmas KPU Banyuwangi

Page 2 of 24

Jejak Pendapat

Menurut anda, bagaimanakah cara pemilihan Kepala Daerah/Wakil Kepala Daerah (Gubernur/Bupati/Walikota) yang baik/tepat?




Results

Temukan Kami

Facebook
twiter
Google+

Kontak Support

Bag. Teknis:
Bag. Hukum:
Bag. Program:
Bag. Umum:
You are here: Berita