Komisi Pemilihan Umum Kab. Banyuwangi

  • PARPOL PESERTA PEMILU TAHUN 2019
    PARPOL PESERTA PEMILU TAHUN 2019
  • Peta Dapil & Alokasi Kursi DPRD Kab. Banyuwangi Pemilu Tahun 2019
    Peta Dapil & Alokasi Kursi DPRD Kab. Banyuwangi Pemilu Tahun 2019
  • Infografis Pemillu Tahun 2019 di Kabupaten Banyuwangi
    Infografis Pemillu Tahun 2019 di Kabupaten Banyuwangi

Index Berita KPU Kabupaten Banyuwangi

Title Filter 
Display # 
# Article Title Date Author
101 Sosialisasi Forum Warga Berbasis Keluarga Dalam Pemilihan Umum (Pemilu) Tahun 2019 Tuesday, 27 November 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
102 Pengumuman Penambahan Jumlah Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan Pada Pemilihan Umum Tahun 2019 Tuesday, 20 November 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
103 Pengumuman Pendaftaran Seleksi Calon Anggota KPU Provinsi Jawa Timur Periode 2018 - 2023 Monday, 05 November 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
104 Pelajar SMA Al-Kautsar Study Tour di KPU Banyuwangi Friday, 19 October 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
105 Keluarga Mahasiswa UNAIR Banyuwangi Kunjungi KPU Friday, 12 October 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
106 Penandatanganan dan Persetujuan Desain dan Materi APK Oleh Partai Politik dan KPU Kabupaten Banyuwangi Thursday, 11 October 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
107 Rakor Sinkronisasi dan Pemantapan Titik Lokasi APK Pemilu Tahun 2019 Friday, 05 October 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
108 KPU Banyuwangi Launching Gerakan Melindungi Hak Pilih (GMHP) Pada Pemilihan Umum Tahun 2019 Monday, 01 October 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
109 Upacara Peringatan Hari Kesaktian Pancasila Tahun 2018 Monday, 01 October 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
110 Pengumuman Laporan Awal Dana Kampanye Partai Politik Pemilu Tahun 2019 Saturday, 29 September 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
111 PENGUMUMAN DCT ANGGOTA DPRD KABUPATEN BANYUWANGI PEMILU 2019 Thursday, 20 September 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
112 Pengumuman DCS Anggota DPRD Kabupaten Banyuwangi pada Pemilihan Umum Tahun 2019 Sunday, 12 August 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
113 KPU Banyuwangi Tetapkan DCS Anggota DPRD Kabupaten Pemilu 2019 Sunday, 12 August 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
114 Sebanyak 592 Bakal Calon Anggota DPRD Kabupaten Banyuwangi Ditetapkan dalam DCS Saturday, 11 August 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
115 Partai Politik Melakukan Sinkronisasi DCS Anggota DPRD Kabupaten pada Pemilu 2019 Saturday, 11 August 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
116 SEBANYAK 14 PARPOL SERAHKAN DOKUMEN PERBAIKAN Tuesday, 31 July 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
117 TERIMA HASIL VERIFIKASI, PARPOL DIMINTA GUNAKAN WAKTU SEBAIK MUNGKIN SAAT PERBAIKAN Saturday, 21 July 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
118 PBB JADI PARPOL PERTAMA DAFTARKAN BACALEG Saturday, 14 July 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
119 BERI LAYANAN TERBAIK DALAM TAHAPAN PENCALONAN ANGGOTA DPRD Friday, 13 July 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
120 HINGGA TUJUH HARI, BELUM ADA PARPOL YANG DAFTARKAN BACALEG Tuesday, 10 July 2018 Hupmas KPU Banyuwangi

Page 6 of 28

Jejak Pendapat

Menurut anda, bagaimanakah cara pemilihan Kepala Daerah/Wakil Kepala Daerah (Gubernur/Bupati/Walikota) yang baik/tepat?




Results

Kontak Support

Bag. Teknis:
Bag. Hukum:
Bag. Program:
Bag. Umum:
You are here: Berita