Komisi Pemilihan Umum Kab. Banyuwangi

Index Berita KPU Kabupaten Banyuwangi

Title Filter 
Display # 
# Article Title Date Author
1 Undangan Pengukuhan Bagi Relawan Demokrasi Pemilu Tahun 2019 KPU Kab. Banyuwangi Monday, 21 January 2019 Hupmas KPU Banyuwangi
2 Pengumuman Penetapan Relawan Demokrasi KPU Kab Banyuwangi Penambahan Monday, 21 January 2019 Hupmas KPU Banyuwangi
3 Pengumuman Daftar Nama Relawan Demokrasi Dalam Pemilihan Umum Tahun 2019 Di Wilayah Kerja KPU Kab. Banyuwangi Thursday, 17 January 2019 Hupmas KPU Banyuwangi
4 Debat Pertama Pilpres 2019 Thursday, 17 January 2019 Hupmas KPU Banyuwangi
5 KPU Banyuwangi Adakan Seleksi Wawancara Relasi Pemilu 2019 Thursday, 17 January 2019 Hupmas KPU Banyuwangi
6 Pengumuman Hasil Seleksi Administrasi Relawan Demokrasi Pemilu Tahun 2019 Tuesday, 15 January 2019 Hupmas KPU Banyuwangi
7 KPU BANYUWANGI BUKA REKRUTMEN RELASI PEMILU 2019 Monday, 14 January 2019 Hupmas KPU Banyuwangi
8 PENGUMUMAN PENDAFTARAN RELAWAN DEMOKRASI (RELASI) PEMILIHAN UMUM (PEMILU) TAHUN 2019 Thursday, 10 January 2019 Hupmas KPU Banyuwangi
9 PENGUMUMAN HASIL LAPORAN PENERIMAAN SUMBANGAN DANA KAMPANYE PESERTA PEMILIHAN UMUM TAHUN 2019 Thursday, 03 January 2019 Hupmas KPU Banyuwangi
10 Sosialisasi Forum Warga Berbasis Keluarga Dalam Pemilihan Umum (Pemilu) Tahun 2019 Tuesday, 27 November 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
11 Pengumuman Penambahan Jumlah Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan Pada Pemilihan Umum Tahun 2019 Tuesday, 20 November 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
12 Pengumuman Pendaftaran Seleksi Calon Anggota KPU Provinsi Jawa Timur Periode 2018 - 2023 Monday, 05 November 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
13 Pelajar SMA Al-Kautsar Study Tour di KPU Banyuwangi Friday, 19 October 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
14 Keluarga Mahasiswa UNAIR Banyuwangi Kunjungi KPU Friday, 12 October 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
15 Penandatanganan dan Persetujuan Desain dan Materi APK Oleh Partai Politik dan KPU Kabupaten Banyuwangi Thursday, 11 October 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
16 Rakor Sinkronisasi dan Pemantapan Titik Lokasi APK Pemilu Tahun 2019 Friday, 05 October 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
17 KPU Banyuwangi Launching Gerakan Melindungi Hak Pilih (GMHP) Pada Pemilihan Umum Tahun 2019 Monday, 01 October 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
18 Upacara Peringatan Hari Kesaktian Pancasila Tahun 2018 Monday, 01 October 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
19 Pengumuman Laporan Awal Dana Kampanye Partai Politik Pemilu Tahun 2019 Saturday, 29 September 2018 Hupmas KPU Banyuwangi
20 PENGUMUMAN DCT ANGGOTA DPRD KABUPATEN BANYUWANGI PEMILU 2019 Thursday, 20 September 2018 Hupmas KPU Banyuwangi

Page 1 of 24

  • «
  •  Start 
  •  Prev 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  •  Next 
  •  End 
  • »

Jejak Pendapat

Menurut anda, bagaimanakah cara pemilihan Kepala Daerah/Wakil Kepala Daerah (Gubernur/Bupati/Walikota) yang baik/tepat?




Results

Temukan Kami

Facebook
twiter
Google+

Kontak Support

Bag. Teknis:
Bag. Hukum:
Bag. Program:
Bag. Umum:
You are here: Berita