Komisi Pemilihan Umum Kab. Banyuwangi

Index Berita KPU Kabupaten Banyuwangi

Title Filter 
Display # 
# Article Title Date Author
1 Kunjungan Ke Kecamatan Blimbingsari dalam Rangka Pemutahiran Daftar Pemilih Berkelanjutan Friday, 28 July 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
2 Rapat Koordinasi Pemutakhiran Daftar Pemilih Berkelanjutan Tahun 2017 Thursday, 27 July 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
3 Persiapan Rapat Koordinasi Pemutakhiran Daftar Pemilih Berkelanjutan Tahun 2017 Wednesday, 26 July 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
4 UU Pemilu Jadi Polemik, Mendagri: Beda Tafsir Sah-sah Saja Monday, 24 July 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
5 RUU Pemilu Harus Lebih Efisien Thursday, 20 July 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
6 Quo Vadis RUU Pemilu Tuesday, 18 July 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
7 Skenario Rapat Paripurna untuk Putuskan RUU Pemilu 20 Juli Monday, 17 July 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
8 KPU Harus Bangkitkan Website, Amanah Dari KPU Jatim Monday, 17 July 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
9 Rapat Teknis, Persiapkan Agenda Sosialisasi Wednesday, 12 July 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
10 Subbagian Teknis Bersihkan RPP Lare Osing Tuesday, 11 July 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
11 RAPAT BEDAH TAHAPAN PILKADA SERENTAK TAHUN 2018 Tuesday, 11 July 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
12 KPU Banyuwangi Terima Literatur Baru Untuk RPP Lare Osing Thursday, 06 July 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
13 APEL RUTIN DAN HALAL BIHALAL IDUL FITRI 1438H Monday, 03 July 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
14 SAFARI RAMADLAN 1438 H KPU KABUPATEN BANYUWANGI Thursday, 22 June 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
15 LOUNCHING PEMILIHAN KEPALA DAERAH DAN WAKIL KEPALA DAERAH SERENTAK TAHUN 2018 Friday, 16 June 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
16 PERATURAN KPU TERKAIT PEMILIHAN GUBERNUR DAN WAKIL GUBERNUR, BUPATI DAN WAKIL BUPATI, DAN/ATAU WALIKOTA DAN WAKIL WALIKOTA TAHUN 2018 Monday, 12 June 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
17 KPU KABUPATEN BANYUWANGI DALAM PERSIAPAN PEMILIHAN GUBERNUR DAN WAKIL GUBERNUR PROVINSI JAWA TIMUR TAHUN 2018 Monday, 12 June 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
18 Peringatan Hari Lahir Pancasila di Kantor KPU Banyuwangi Thursday, 01 June 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
19 KPU BANYUWANGI SIAPKAN PERMINTAAN DPC PARTAI HANURA TENTANG AUTENTIFIKASI HASIL PEROLEHAN KURSI PEMILU LEGISLATIF TAHUN 2014 Wednesday, 31 May 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
20 Gladi Bersih Upacara Peringatan Hari Lahir Pancasila Wednesday, 31 May 2017 Hupmas KPU Banyuwangi

Page 1 of 10

  • «
  •  Start 
  •  Prev 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  •  Next 
  •  End 
  • »

Jejak Pendapat

Menurut anda, bagaimanakah cara pemilihan Kepala Daerah/Wakil Kepala Daerah (Gubernur/Bupati/Walikota) yang baik/tepat?




Results

Temukan Kami

Facebook
twiter
Google+

Kontak Support

Bag. Teknis:
Bag. Hukum:
Bag. Program:
Bag. Umum:
You are here: Berita