Komisi Pemilihan Umum Kab. Banyuwangi

Index Berita KPU Kabupaten Banyuwangi

Title Filter 
Display # 
# Article Title Date Author
1 KPU Umumkan Pemenang Lomba Jurnalistik & Situs KPU Akses Friday, 31 March 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
2 JUM'AT SANTAI DI PANTAI CACALAN Friday, 31 March 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
3 DPR-Pemerintah munculkan dua opsi komisioner KPU-Bawaslu Monday, 27 March 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
4 LSM Bela KPU Soal Kenaikan Anggaran Verifikasi Parpol KPU ajukan anggaran Rp452 miliar untuk verifikasi parpol Tuesday, 21 March 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
5 APEL PAGI “PEMIMPIN” Monday, 20 March 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
6 SEGERA PILIH ANGGOTA KPU Tuesday, 14 March 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
7 UCAPAN TERIMA KASIH KEPADA SAUDARA PRAHARA YUDHA SANJAYA, SH Monday, 13 March 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
8 PELAKSANAAN GOWES “BUKIT SEMA” CYCLING ADVENTURE KPU SE-TAPAL KUDA Saturday, 11 March 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
9 MENUJU GOWES “BUKIT SEMA” CYCLING ADVENTURE KPU SE-TAPAL KUDA Saturday, 11 March 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
10 PERSIAPAN GOWES “BUKIT SEMA” CYCLING ADVENTURE KPU SE-TAPAL KUDA Friday, 10 March 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
11 PENGISIAN FORMULIR LHKASN Wednesday, 08 March 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
12 Pelaporan SPT TahunanTahun 2016 Tuesday, 07 March 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
13 APEL PAGI KOMISIONER HIMBAU UNTUK BERIKAN REWARD KEPADA PEGAWAI BERPRESTASI Monday, 06 March 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
14 MELAKSANAKAN KEWAJIBAN APEL, KOMISIONER DIMINTA PULA WAJIB DISIPLIN Monday, 27 February 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
15 PELAJAR SMA AL KAUSTAR SUMBERSARI BANYUWANGI PERAGAKAN PEMUNGUTAN SUARA Monday, 27 February 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
16 KPU BANYUWANGI SOSIALISASI KEPEMILUAN DI HADAPAN PULUHAN PEMILIH PEMULA PEREMPUAN Monday, 27 February 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
17 JELANG PEMILIHAN BEM, MAHASISWA UNIVERSITAS PGRI BANYUWANGI STUDI BANDING KE KPU KABUPATEN BANYUWANGI Wednesday, 22 February 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
18 KPU Banyuwangi Buat Maket TPS Sebagai Langkah Awal Persiapan RPP Monday, 13 February 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
19 Rapat Koordinasi Subbagian Teknis dan Hupmas KPU Kabupaten Banyuwangi Thursday, 09 February 2017 Hupmas KPU Banyuwangi
20 RAPAT PIMPINAN KPU Se-JAWA TIMUR Tuesday, 07 February 2017 Hupmas KPU Banyuwangi

Page 1 of 8

  • «
  •  Start 
  •  Prev 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  Next 
  •  End 
  • »

Jejak Pendapat

Menurut anda, bagaimanakah cara pemilihan Kepala Daerah/Wakil Kepala Daerah (Gubernur/Bupati/Walikota) yang baik/tepat?




Results

Temukan Kami

Facebook
twiter
Google+

Kontak Support

Bag. Teknis:
Bag. Hukum:
Bag. Program:
Bag. Umum:
You are here: Berita